Alle Mitarbeiter

sind entscheidend an dem Erfolg unserer Agentur beteiligt. Die gute Mischung von langjähriger Erfahrung und frischen Köpfen zahlt sich für unsere Kunden aus. Mit großem Engagement setzen sich alle für die Belange unserer Kunden ein.

i!DE auf die Ohren

Hier geht es zu unserer Spotify Playlist.

MEHR

Jochen Schulz

Geschäftsführung
jschulz@i-de.de

René Hauer

Agenturleitung &
Art-Direktion
rhauer@i-de.de

Christian Vorwallner

Vertrieb &
Business Development
cvorwallner@i-de.de

Ariane Wilhelmi

Kundenbetreuung & Auftragsdisposition
awilhelmi@i-de.de

Laura Heine

Kundenbetreuung &
Social Media
lheine@i-de.de

Rafael Schlegel

Leitung
Medienproduktion
rschlegel@i-de.de

Michelle Imhoff

Assistenz Leitung Medienproduktion
mimhoff@i-de.de

Nicolas Schaper

Medienproduktion
nschaper@i-de.de

Jonas Wolff

Medienproduktion
jwolff@i-de.de

Lea Müller

Medienproduktion
lmueller@i-de.de

Vitalli Peters

Grafikdesign
vpeters@i-de.de

Christian Schinkel

Grafikdesign
cschinkel@i-de.de

Leonie Henze

Grafikdesign
lhenze@i-de.de

Heiko Buse

Leitung
Digitale Medien & Entwicklung
hbuse@i-de.de

Christian Sueß

Digitale Medien & Entwicklung
csuess@i-de.de

Facebook
xing