Alle Mitarbeiter

sind entscheidend an dem Erfolg unserer Agentur beteiligt. Die gute Mischung von langjähriger Erfahrung und frischen Köpfen zahlt sich für unsere Kunden aus. Mit großem Engagement setzen sich alle für die Belange unserer Kunden ein.

Jochen Schulz

Geschäftsführung
jschulz@i-de.de

Christian Vorwallner

Vertrieb &
Business Development
cvorwallner@i-de.de

René Hauer

Agenturleitung &
Art-Direktion
rhauer@i-de.de

Michelle Imhoff

Kundenbetreuung & Auftragsdisposition
mimhoff@i-de.de

Jonas Wolff

Medienproduktion
jwolff@i-de.de

Anna Matsoukatova

Medienproduktion
amatsoukatova@i-de.de

Christian Schinkel

Grafikdesign
cschinkel@i-de.de

Vitalli Peters

Grafikdesign
vpeters@i-de.de

Laura Heine

Kundenbetreuung &
Social Media
lheine@i-de.de

Christian Sueß

Digitale Medien & Entwicklung
csuess@i-de.de

Heiko Buse

Leitung
Digitale Medien & Entwicklung
hbuse@i-de.de

Rafael Schlegel

Leitung
Medienproduktion
rschlegel@i-de.de

Shanna Lehmann

Medienproduktion
slehmann@i-de.de

i!DE auf die Ohren

Hier geht es zu unserer Spotify Playlist.

MEHR

Andreas Mayer

Medienproduktion
amayer@i-de.de

Facebook
xing