Alle Mitarbeiter

sind entscheidend an dem Erfolg unserer Agentur beteiligt. Die gute Mischung von langjähriger Erfahrung und frischen Köpfen zahlt sich für unsere Kunden aus. Mit großem Engagement setzen sich alle für die Belange unserer Kunden ein.

Jochen Schulz

Geschäftsführung
jschulz@i-de.de

Christian Vorwallner

Vertrieb &
Business Development
cvorwallner@i-de.de

René Hauer

Produktionsleitung

Digitale Medien
rhauer@i-de.de

Michelle Imhoff

Agenturleitung & Keyaccount
mimhoff@i-de.de

Jonas Wolff

Mediengestaltung

Digital & Print
jwolff@i-de.de

Anna Matsoukatova

Mediengestaltung

Digital & Print
amatsoukatova@i-de.de

Mike Bunjes

Mediengestaltung

Digital & Print
mbunjes@i-de.de

Marcel Martens

Mediengestaltung

Digital & Print
mmartens@i-de.de

Lena Gammersbach

Studentische Hilfskraft
lgammersbach@i-de.de

Jan Kirchhoff

Projektleitung

Digitale Medien
jkirchhoff@i-de.de

Laura Heine

Assistenz der Geschäftsführung &
Officemanagement
lheine@i-de.de

Christian Sueß

Entwicklung Back-End
Digitale Medien
csuess@i-de.de

Rafael Schlegel

Produktionsleitung
Print Medien
rschlegel@i-de.de

i!DE auf die Ohren

Hier geht es zu unserer Spotify Playlist.

MEHR

Andreas Mayer

Mediengestaltung

Digital & Print
amayer@i-de.de

Christian Schinkel

Art Direction
cschinkel@i-de.de

Facebook
xing